СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР. ТАХОГРАФЫ. ГЛОНАСС
Тахографы
Комплекс оборудования и программного обеспечения, позволяющий эффективно отслеживать работу Вашего автопарка и контролировать такие ключевые параметры работы автотранспорта как: местоположение, пробег, расход топлива, режим работы.

Оборудование тахографии


В соответствии с Регламентом ЕС 1360/2002 и ISO 16844, цифровой тахограф EFAS записывает информацию относительно времени, которое водитель и сменный водитель транспортного средства тратят на вождение, работу, отдых. А также параметры транспортного средства, такие, как расстояние , скорость транспортного средства, события и ошибки.

Хранение информации:

Внутренняя память служит для записи данных. Карта водителя идентифицирует водителя на устройстве и хранит все связанные с водителем данные. По крайней мере каждые 28 дней, данные должны быть загружены с карты и за архивированы. Общая память хранит все связанные с транспортным средством данные, так же как и данные водителя. Данные с внутренней памяти должны быть загружены и за архивированы по крайней мере раз в три месяца. События, такие как превышение скорости, если вставлена неверная карта или была попытки манипуляции, и т.д. сохраняются автоматически и регистрируются в памяти устройства.

Цифровой тахограф EFAS состоит из нескольких компонентов:

  • LCD Дисплей с двумя линиями просмотра, показывает статус вождения и любые события или ошибки.
  • Шесть функциональных клавиш позволяют менять время и местоположение, которое вводится во время начала или конца поездки.
  • Действия водителя могут быть распечатаны, используя внутренний принтер EFAS.
  • Через интерфейс на передней панели устройства можно производить калибровку или загрузку данных.
  • В EFAS есть два слота для карт водителя и сменного водителя.

Удобный и рентабельный:

Исключительно простая структура меню сделана для легкого, интуитивного ввода операций. Индивидуальные пункты меню являются ясными и четкими сообщения выводятся на дисплей как плавающий текст. Скорость печати и считывания с устройства была оптимизирована, чтобы сэкономить время и увеличить эффективность работы.

Лучшее решение для эффективной работы:

Модуль принтера EFAS разработан для легкого обслуживания, установлен в передней панели устройства, для быстрого и легкого обмена без необходимости демонтировать устройство. Это означает, что нет необходимости в повторной калибровки устройства, после замены принтера. EFAS предлагает клиентам возможность передать все сохраненные данные через модуль RDD (Отдаленная Загрузка Данных) — в любое время. EFAS — лучшее из решений для эффективной работ.

Технические харрактеристики

Страна производитель:

Австрия;

Представительство:

Россия, Калининград

Напряжение устройства:

12V или 24 V

Дисплей:

Русифицированный

Рабочая температура:

От — 25 0С...+80 0С

Датчик:

Шифрованный KITAS

Батарейка:

Требует замены аккумулятора

Контактные площадки:

Требуют регламентной чистки контактов

Сертификация:

Сертифицирован по стандарту ATEX 94/9/EG


Цена:  (Уточняйте у специалистов)